Форум Смешариков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваши недруги.

Перейти вниз

Ваши недруги. Empty Ваши недруги.

Сообщение  сумерки Сб 17 Авг 2013 - 20:58

Напиши, кого не любишь в своей школе!Ваши недруги. 412396 
сумерки
сумерки

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-06-03
Возраст : 21
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши недруги. Empty Re: Ваши недруги.

Сообщение  сумерки Сб 17 Авг 2013 - 21:11

В 4 классе моей половине класса на англе-языке попался (в прямом смысле этого слова)%)  СУМАСШЕДШИЙ УЧИТЕЛЬ %)  .
Я сейчас расскажу про него - ...
Всё было как обычно - прозвенел звонок, все взяли свои учебники и тетради и отправились в старшую часть школы, на урок английского. Потом (опять) всё как обычно - все сели, в класс зашёл учитель, поздоровались по английский и начали урок. Вот тут всё и началось!Ваши недруги. 164910 Самый НЕНОРМАЛЬНЫЙ парень в нашем классе (Димка Мулич) начал (как это было известно) баловаться. Учителя не терпят этого, вы уже это знаете. Но я не знала что кроме криков и угроз от учителей может идти и насилие! Сначала она взяла у нас всех дневники (всех, кроме самого хулигана, поверив что он его забыл, хотя дневник был у него под ПОПОЙ!), стала писать всем "- Плохое поведение!" (даже мне, отличнице!) а потом (ВООБЩЕ КОШМАР!) СТУЧАТЬ ДНЕВНИКАМИ ПО ПАРТАМ! Вы сами понимаете какая она "НОРМАЛЬНАЯ". Потом я и несколько моих одноклассников рассказали своим родителям. Большая команда из мам и пап шла в школу. Через дня 2-3 её выгнали. Вот такой был учитель!
сумерки
сумерки

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-06-03
Возраст : 21
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения