Форум Смешариков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любовь.... ПАРНИ!

Перейти вниз

Любовь.... ПАРНИ! Empty Любовь.... ПАРНИ!

Сообщение  karolina! Вс 2 Июн 2013 - 19:10

Мальчики, есле вы это читаете, советую покинуть эту страничку! = ) Любовь.... ПАРНИ! 412396 Любовь.... ПАРНИ! 412396 Любовь.... ПАРНИ! 412396 А если это девочка,добро пожаловать на этот форум! Расскажите о своей любви, с кем встречались, кого любили, кого любите сейчас..... Или страдаете из за этого. Напишите все случаи о своей любви! А я буду рассказывать вам о своей. Удачки!!! Любовь.... ПАРНИ! 184493 Любовь.... ПАРНИ! 184493 Любовь.... ПАРНИ! 184493 Я обычный подросток. как и все мои ровестники. зовут меня Ирина. я люблю Влада Ковтуна раньше он дарил мне подарки но теперь нет(((( Но я не унываю- я самая красивая из класса и в меня может влюбится любой парень!! Я встречалась с одним парнем у него хорошее самомнение!! Но влад знал, хоть я ему не чего не говорила!! Любовь.... ПАРНИ! 3998 Любовь.... ПАРНИ! 3998 Любовь.... ПАРНИ! 3998 =( =( =( Я боялась признаться в любви к владу ( Того мальчика я уже бросила) но моя лучшая подруга Вика рассказала ему... Я очень переживала, Она рассказала прям перед игрой " Весёлые Старты!" МЫ получили 1 место!!Теперь в меня влюбился другой, но я его не люблю боюсь обидеть. А так говорю что он мне нравится... %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) Он мне обещал подорить розы (это мои самые любимые цветы) Но не дарит!! Сейчас я окончила год хорошо хорошисткой!! Я рассказала вам о своей любви вы говорите о своей!!! ДЕРЗАЙТЕ!!!

karolina!

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-02
Возраст : 24
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения