Форум Смешариков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Внимание! Вирусы!

Участников: 2

Перейти вниз

Внимание! Вирусы! Empty Внимание! Вирусы!

Сообщение  bubusi02 Пт 19 Апр 2013 - 16:38

Привет, смешарики :)
Как известно, в интернете нас подстерегает много опасностей, поэтому, создаём сообщения о безопасности в интернете - рассказываем о том, какие вирусы попадали на ваш компьютер, пишем сайты с антивирусами, приложения для браузеров по защите от вирусов.
Давайте обезопасим себя!
bubusi02
bubusi02

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 21
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание! Вирусы! Empty Re: Внимание! Вирусы!

Сообщение  bubusi02 Пт 19 Апр 2013 - 16:58

Пара печальных случаев от меня:

На конструкторе форумов, на котором стоит и этот, я наткнулась на "винлокер", когда администрировала свой форум. Вирус блокирует твой компьютер, под видом предупреждения о чем-то (пиратская копия виндоус, призывы к преступлениям, просмотр нецензурных материалов и т.д.) или просто не скрывая того, что данное сообщение вирус. Тоесть. ты не можешь сделать ничего кроме специальных действий с окном. Обычно, за разблокировку просят отправить СМС на такой-то номер, но не в коем случае не отправляй, потеряешь много денег :(
Лучше сходи на сайт https://www.drweb.com/xperf/unlocker/gallery/ с другого компа, и найди такую же картинку, как и у тебя, там будет написаны коды и способы разблокировки.
bubusi02
bubusi02

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 21
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание! Вирусы! Empty Re: Внимание! Вирусы!

Сообщение  анжелика Ср 27 Авг 2014 - 16:19

Даа, после такого я боюсь лезть в конструктор сайта. Хоть у меня и другая система о.о
анжелика
анжелика

Сообщения : 6430
Дата регистрации : 2010-01-31

http://www.neco.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения